Novità

PER DOLORES

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

imported_n/a

Advanced Premium Member
A VOLTE MI SENTO SOLA MI MANCANO I MIEI GENITORI MA IN PARTICOLARE MIA MAMMA,LO PERSA TRE SETTIMANE PRIMA DI PARTORIRE MIO FIGLIO E HO PASSATO MOMENTI MOLTO TRISTI,RINGRAZIO SEMPRE IL SIGNORE DI AVERMI REGALATO LA FORTUNA DI AVERE I MIEI FIGLI.
SI A VOLTE HO BISOGNO DI PARLARE CON QUALCUNO CHE MI ASCOLTI INVECE SE CREDO DI AVERE UNA AMICA PURTROPPO PRENDO SEMPRE PICCHE PERCHè MI USANO SOLO PER I FAVORI.IL MIO CARATTERE è PARTICOLARE NON RIESCO MAI A DIRE DI NO SE MI CHIEDONO QUALCOSA,ANCHE SE MI HANNO FATTO DEL MALE PERCHè CIò CHE NON VOGLIO FACCIANO A ME IO NON DEVO FARLO AGLI ALTRI. DICIAMO CHE PER ME è UN COMANDAMENTO.
SCUSAMI SE TI HO ASSILLATO CON QUESTE COSE E GRAZIE DI AVERMI ASCOLTATO.:):):):)
 

Dolores

Advanced Member >PLATINUM<
No, non mi hai assillata per niente...te l'ho chiesto io perchè ho percepito chiaramente il tuo stato d'animo.
Io sono qua...raccontami pure tutto ciò che vuoi...non per forza devi contattarmi per farti una stesa:)

Un bacio cara e sta su che la vita vale sempre la pena di essere vissuta anche quando il mondo sembra crollarci addosso...prima o poi si viene sempre fuori dalle macerie:)

2.gif


"Essere allegri non significa necessariamente essere felici...talvolta si ha voglia di ridere e scherzare per non sentire che dentro si ha voglia di piangere""

"La cosa peggiore mentre piangi è renderti conto che l'unica che può consolarti è proprio quella per cui piangi"
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
GRAZIE DI CUORE.IO CERCO DI VIVERE LA VITA PERCHè VIVENDO CON PERSONE MALATE TERMINALI ALLORA SI CHE APPREZZI CIò CHE HAI.MA QUESTO DOVREBBERO CAPIRLO IN TANTI,NON SOLO CHI Cè DENTRO.
IO SPERO SEMPRE NEL POSITIVO IN TUTTO E PER TUTTI,QUINDI SE ADESSO NON è ORA CHE LA FORTUNA ARRIVI PAZIENZA L'ASPETTO.
COMUNQUE ANCHE QUESTA SERA HO RISPARMIATO GRAZIE PECCATO NON AVER VISTO COSA AVEVI SCRITTO PER IL 22 NON LO GIOCATO PAZIENZA.
CIAO DOLORES A DOMANI BUONA SERATA:):):)
 

Dolores

Advanced Member >PLATINUM<
Ciao cara sono contenta che hai risparmiato...
Per il resto brava, così si ragiona...
Comunque io ci sono...

Una buona giornata:)

2.gif


"Essere allegri non significa necessariamente essere felici...talvolta si ha voglia di ridere e scherzare per non sentire che dentro si ha voglia di piangere""

"La cosa peggiore mentre piangi è renderti conto che l'unica che può consolarti è proprio quella per cui piangi"
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
Ciao Dolores come stai? spero bene oggi mi sento molto positiva spero sia lo stesso per te. Se puoi farmi la stesa sempre per bari cagliari ti ringrazio,così magari risparmio anche questa sera seguendo i tuoi consigli se non non importa curioso sul 44 ed il 22,i ritardatari alla quale fai le stese e seguirò i tuoi consigli.
Un abbraccio ciao
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
CIAO DOLORES ANCHE QUESTA SERA HO RISPARMIATO HO GIOCATO IL 90 A PALERMO MA NON USCENDO HO PERSO 1 EURO:):):)
SEI MOLTO BRAVA
TI AUGURO BUONA SERATA
 

Dolores

Advanced Member >PLATINUM<
Sono veramente contenta per te:)

Una buona giornata anche a te:)

2.gif


"Essere allegri non significa necessariamente essere felici...talvolta si ha voglia di ridere e scherzare per non sentire che dentro si ha voglia di piangere""

"La cosa peggiore mentre piangi è renderti conto che l'unica che può consolarti è proprio quella per cui piangi"
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
CIAO DOLORES MI SONO RIUSCITA A COLLEGARE SOLO ADESSO,NON SO LA GENTE QUANDO MI VEDE MI RACCONTA SOLO DEI LORO PROBLEMI E IO COME AL SOLITO SONO BRAVA AD ASCOLTARE,SECONDO ME NON MI FA BENE PERCHè POI ALLA FINE IO CI STO MALE.COMUNQUE A PARTE QUESTO OGGI MI SONO UN ATTIMO RIBELLATA CON UNA CHE CREDEVO AMICA SONO RIUSCITA A DIRLE CHE NON CI SONO SOLO PER QUANDO A BISOGNO,NATURALMENTE CON GENTILEZZA PERCHè NON è MIO CARATTERE ATTACCARE LA GENTE,PERò SPERO CHE L'ABBIA CAPITO.
COMPLIMENTI PER LA FRASE SCRITTA SOTTO IL TUO NOME MI PIACE TANTISSIMO PERCHè E PROPRIO QUELLO CHE PENSO.
TI HO RACCONTATO UN PEZZO DELLA MIA GIORNATA SPERO DI NON AVERTI STANCATO.
TI CHIEDO SEMPRE SE PUOI, FARE LA STESA PER I NUMERI CHE GIOCO A BARI E CAGLIARI SE NO NON PREOCCUPARTI VEDRò I CONSIGLI SUL 22 E 44 DI ROMA.
CIAO DOLORES E BUONA SERATA SE MI LEGGI QUESTA SERA SE NO BUON GIORNO PER DOMANI:):):)
 

Dolores

Advanced Member >PLATINUM<
Non preoccuparti raccontami di te tutto quello che vuoi...io ti ascolto volentieri.
I numeri che giocgi su BA-CA sono positivi...non penso daranno stasera...tu giocali con pochissimo..non si sa mai.

ciao

2.gif


"Essere allegri non significa necessariamente essere felici...talvolta si ha voglia di ridere e scherzare per non sentire che dentro si ha voglia di piangere""

"La cosa peggiore mentre piangi è renderti conto che l'unica che può consolarti è proprio quella per cui piangi"
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
CIAO GRAZIE HO ASCOLTATO IL TUO CONSIGLIO HO GIOCATO POCO E AVEVI RAGIONE TU NIENTE PER IL MOMENTO,NON LI VOGLIO CAMBIARE PERCHè SPERO PRIMA O POI IN UNA LORO USCITA.
COMUNQUE GRAZIE MILLE CIAO E SERENA DOMENICA:):):)
 

Dolores

Advanced Member >PLATINUM<
Sono contenta che hai seguito il mio consiglio e hai risparmiato...io ti auguro la buonanotte;)

2.gif


"Essere allegri non significa necessariamente essere felici...talvolta si ha voglia di ridere e scherzare per non sentire che dentro si ha voglia di piangere""

"La cosa peggiore mentre piangi è renderti conto che l'unica che può consolarti è proprio quella per cui piangi"
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
CIAO DOLORES INANZITUTTO BUONA GIORNATA VOLEVO CHIEDERTI SE PUOI VEDERE QUESTI NUMERI A CAGLIARI POSITIVO 22-35-9 PER QUESTA SERA.
QUESTA MATTINA HO FATTO UN SOGNO E SMORFIANDOLO MI VENGONO QUESTI NUMERI LA RUOTA E CAGLIARI PERCHè LA DESTINAZIONE DEL SOGNO ERA CATANIA
GRAZIE MILLE CIAO:):):)
 

Dolores

Advanced Member >PLATINUM<
ciao cara capisco che è da tanto che vorresti vincere e non vinci, ma quando mi fai la domanda cerca di farla con meno agitazione addosso perchè mi agiti le carte e fatico a darti una risposta.
comunque sia questi numeri questa sera su CA, non li vedo..ma tu segui il tuo istinto.

Poi mi farai sapere.

ciao

2.gif


"Essere allegri non significa necessariamente essere felici...talvolta si ha voglia di ridere e scherzare per non sentire che dentro si ha voglia di piangere""

"La cosa peggiore mentre piangi è renderti conto che l'unica che può consolarti è proprio quella per cui piangi"
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
SCUSAMI NON PENSAVO CHE LA MIA AGITAZIONE POTEVA INCIDERE. E VERO OGGI SONO AGITATA PERCHè ANDANDO A PRENDERE IL PICCOLO A SCUOLA LO TROVATO CON L'ORECCHIO ROSSO E UNA BELLA GNOCCA VICINO L'OCCHIO,LE MAESTRE NON MI HANNO DETTO NIENTE E PER QUESTO SONO AGITATA PERCHè PER CORRETTEZZA DOVEVANO AVVERTIRMI,COMUNQUE DOMANI RISOLVO ANCHE QUESTA EVIDENTEMENTE ESSERE CORRETTI CON QUESTA GENTE NON SERVE MA QUANDO SI TRATTA DEI MIEI FIGLI DIVENTO CATTIVA PURTROPPO.
NON FRAENTENDERMI NON Dò LA COLPA ALLE MAESTRE PERCHè NON SONO STATE ATTENTE PERCHè PUò CAPITARE MA ALMENO DIRMELO.
SCUSAMI ANCORA E CIAO:):):)
 

Dolores

Advanced Member >PLATINUM<
Ti ringrazio per la conferma, ma nessuna scusa per favore, non te l'ho detto per questo.
Ho solo sentito che eri tanto agitata e te l'ho detto.
Mi spiace per quanto successo a tuo figlio...io mi sarei mangiata la maestra:(
Quando vuoi io sono qua...e spero più avanti di poterti aiutare anche per altro...non solo per il lotto...sarebbe un mio grande desiderio..:)

2.gif


"Essere allegri non significa necessariamente essere felici...talvolta si ha voglia di ridere e scherzare per non sentire che dentro si ha voglia di piangere""

"La cosa peggiore mentre piangi è renderti conto che l'unica che può consolarti è proprio quella per cui piangi"
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
CIAO CARA DOLORES HO LETTO CHE DOPO L'USCITA DEI RITARDATARI CHE SEGUI STACCHERAI LA SPINA PER DEDICARTI UN Pò DI TEMPO.
QUESTA NOTIZIA MI DISPIACE PERò E GIUSTO A VOLTE STACCARE LA SPINA PER POI RINIZIARE PIù PIMPANTI CHE MAI E CREDO CHE TUTTI NOI TI ASPETTEREMO.
PER QUANTO RIGUARDA LA MIA AGITAZIONE DELL'ALTRA VOLTA SI è RISOLTO IN POSITIVO,PER FORTUNA NULLA DI GRAVE MA LO SPAVENTO ERA TROPPO E LE MAESTRE LE HO RIPRESE.
COMUNQUE LA SCUOLA STA DIVENTANDO UNA SCHIFEZZA E MI DISPIACE PER I MIEI PICCOLI CHE LA STRADA E ANCORA LUNGA.
TI AUGURO UNA SERENA GIORNATA.
MI PIACEREBBE METTERE QUALCHE IMMAGINE MA NON NE SONO CAPACE
 

Dolores

Advanced Member >PLATINUM<
Grazie diamante per la tua gentilezza.
Sono contenta che tutto sia finito bene.
Si oggi purtroppo è tutto uno schifo, non solo la scuola.
Se fossi nata un secolo fa sarebbe stato decisamente meglio....oggi il rispetto per il prossimo e tanti valori si sono persi.
Per le immagini rivolgiti allo staff che sapranno spiegartelo meglio di me.
Un bacione grande

2.gif


"Essere allegri non significa necessariamente essere felici...talvolta si ha voglia di ridere e scherzare per non sentire che dentro si ha voglia di piangere""

"La cosa peggiore mentre piangi è renderti conto che l'unica che può consolarti è proprio quella per cui piangi"
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 11 maggio 2024
    Bari
    71
    67
    47
    25
    88
    Cagliari
    24
    54
    06
    42
    02
    Firenze
    12
    33
    75
    30
    68
    Genova
    51
    70
    74
    37
    73
    Milano
    50
    81
    15
    25
    71
    Napoli
    58
    54
    43
    63
    52
    Palermo
    50
    80
    31
    04
    67
    Roma
    26
    57
    85
    89
    05
    Torino
    18
    07
    82
    14
    78
    Venezia
    54
    49
    86
    34
    28
    Nazionale
    51
    07
    24
    90
    75
    Estrazione Simbolotto
    Milano
    43
    23
    31
    10
    01

Ultimi Messaggi

Alto